На сайте администрации Керчи изменили документ 2019 года, который распределял обязанности между заместителями главы администрации.
Первый заместитель главы администрации Святослав Брусаков будет отвечать за сферу жилищно-коммунального хозяйства, муниципального контроля, за правовые вопросы.
Заместитель главы администрации Ренат Джапаров будет отвечать за культуру, образование, развитие туризма, физкультуру, спорт и работу с детьми и молодежью, а также в его сферу вошли вопросы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
Замглавы Юлия Атамалян решает вопросы в области труда и социальной защиты населения, вопросы по делам несовершеннолетних и защите их прав, вопросы межнациональных отношений, взаимодействия с общественными религиозными организациями, а также будет заниматься вопросами городского развития.
На Алексея Гуськова возложена задача координации, контроля и ответственность за работу транспорта. Он будет обеспечивать взаимодействие с предприятиями и организациями сферы связи, предприятиями транспортной сферы, отделением ГИБДД Управления МВД РФ По Керчи, морскими портами, предприятиями, обслуживающими автостоянки и автошколами, базами-стоянками маломерных судов, структурными подразделениями исполнительной власти в Крыму по курируемым направлениям деятельности, муниципальным унитарным предприятием "Керчьгортранс".
Замглавы администрации Керчи Екатерина Федоренко будет отвечать за имущественные и земельные отношения, градостроительство, архитектуру и рекламу.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен