
Мероприятие, которое запомнится ребятам надолго, состоялось по инициативе учителей двух «космических» классов школы № 15.
День космонавтики здесь отметили творчески: ребята пели песни, связанные с космосом и полетом Юрия Гагарина, рассказывали друг другу о подготовке к запуску на орбиту первого человека, об участиях животных в экспериментах, делились интересными подробностями и фактами покорения космических далей.
На празднике даже присутствовал космонавт! Его роль исполнил педагог-психолог Антон Набоков, раззадорив и без того активную ребятню, которая пустилась подпевать и подтанцовывать. А финалом праздника, посвященного Дню космонавтики, стал запуск ракеты. Пока надувной, но в будущем, кто знает, может быть, эти ребята сконструируют и запустят настоящую?! Мечты и пожелания себе взрослым четвероклассники закопали в капсуле времени у дерева, высаженного своими руками у школы.
Смотреть на YouTube
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен