
Очевидцы сообщили о том, что в здании Керченского политехнического колледжа проводят эвакуацию. По словам студентов, сработала "тревожная кнопка", в сторону завода Войкова проехали машины полиции и МЧС.
Журналисты сайта KERCH.COM.RU с места событий сообщают о том, что из здания корпуса по Войкова, 5 вывели всех учащихся, детям сообщили, что они могут идти домой. На территории много полиции и сотрудников МЧС.
Эвакуация проходила без паники, около 13.00 практически все студенты покинули окрестности учебного заведения. Преподаватели остаются на месте спустя два часа после объявления эвакуации. Сплошного оцепления территории вокруг корпусов здания политеха нет.



Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен