
Утром 10 сентября на пересечении улиц Войкова и Казакова была сбита одна из двух собак - такса. Вторая собака, породы хаски, целый день охраняет погибшего товарища, никого не подпускает.
Смотреть на YouTube
Прохожие с жалостью оглядываются на хаски, которая бродит вокруг сбитой таксы, будто привязанная. Даже если она отдаляется, чтобы выпить воды из лужи, то всегда следит, чтобы никто не подходил к месту ДТП. Один мужчина принес мешок, чтобы убрать сбитую собаку, но хаски кидается на человека, впрочем, не причиняя ему вреда.
Керчане позвонили в редакцию сайта KERCH.COM.RU и сообщили об этой ситуации, попросив журналистов найти хозяев хаски. У этой собаки есть ошейник, из чего люди сделали вывод, что она домашняя.






Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен