<На детской площадке по ул. Ю. Ленинцев кипит работа.
Здесь трудятся сразу несколько предприятий. Завод «Залив» изготовил ограждения для футбольного поля и скейт-площадки, а предприятие «Нива-газ» производит их установку. Ребята группы 212 из строительного училища пришли сюда, как на практику, и взялись покрасить новые заборы. Специалисты фирмы «Аттик» тоже задействованы в работе: на них – пешеходные дорожки, установка пандусов и детских ограждений.
Недавно на мини-поле положили прочное покрытие, имитирующее траву, с соответствующей футбольной разметкой. Фирма-производитель дает пятилетнюю гарантию на свою продукцию. Нам стало известно, что уже готов модуль для скейт-площадки, однако, установлен он будет только после асфальтоукладочных работ.
Отдельный плюс организаторам работ ставим за пешеходную дорожку, уложенную вдоль внутриквартальной автомобильной дороги. Раньше горожане вынуждены были ходить прямо по ней, увиливая от машин, теперь необходимость в этом отпала. По информации рабочих, разбитые автодороги рядом с площадкой планируется также отремонтировать.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен