23 марта 2023
февМарт 2023апр
ПнВтСрЧтПтСбВс
2728
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
242526
272829303112
3456789
ШИНОМОНТАЖ! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! СКИДКИ!!!
Шиномонтажные работы. Услуги автоэлектрика. Заправка кондиционеров. +7(978) 975 83 66.
Тренажерный фитнес-центр "Путь к красоте"
Танцевальные тренировки - это путь к красоте, женственности и хорошему настроению.
Ждем Вас в Студии Творчества «РАДУГА»
Почему детям обязательно нужно рисовать …
Проекты для строительства, дизайн интерьера, визуализации, планировочные схемы и строительство под ключ
Строительство домов и ремонт помещений от «Компании Тренд» Звоните +7 (978) 141 05 03.
Модульный дачный дом (эконом) на 30м.кв за 550 000 рублей
Вашему вниманию представляем одну из самых бюджетных моделей модульных домов.
Реализация фасада от КЕРЧЬРЕМОНТ
Компания КЕРЧЬРЕМОНТ: проектирование и строительство домов, ремонт квартир, утепление фасадов, благоустройство территорий, модульные дома,  изготовление мебели, окна, натяжные потолки и многое другое!
Пиццы XXL от кафе «ВКУС ЖИЗНИ»
Дарим скидки и бонусы к вашим заказам!
Образовательный центр «УМКА»
Помощь особенным детям.
Кубинская сальса в GO!SPORT
Фитнес-клуб приглашает на занятия в группе. Парам и студентам скидки!
Вниманию абитуриентов!
ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» информирует, что начат прием документов на обучение по всем программам подготовки по заочной форме обучения.
Где развлечь ребенка на выходных?
Кафе 43/12 приглашает на мастер-класс 18.03 и на праздник «Приключения Уэнсдэй» 19.03!
Ждем Вас в студии творчества «РАДУГА»!
В любом доме, где есть дети, рано или поздно появятся их рисунки. В лучшем случае – на бумаге, в худшем – на обоях в спальне. Предлагаю вам не осуждать юных художников, а помочь им освоить важные навыки без лишнего стресса для всей семьи.
Ремонт квартиры в ЖК “Жемчужина Боспора” от компании НКСтрой
Выполняем все виды ремонтных работ - от подготовки проекта, согласования перепланировки до сдачи квартиры “под ключ”.  
Балконы под «ключ». Утепление и отделка фасадов домов от Компании ТРЕНД
Звоните +7(978)141-05-03 г.Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул.Ленина).
Тренажерный фитнес-центр "Путь к красоте"
Приглашаем на тренировки по фитнесу и функциональному тренингу.
Вниманию абитуриентов!
ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» информирует, что начат прием документов на обучение по всем программам подготовки по заочной форме обучения.
Памятники от производителя по ценам Краснодарского края. Самые низкие в Керчи
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учтём все пожелания. 
Строительство террас, беседок, зон барбекю, lounge -зоны
Зона отдыха с барбекю - это отличное решение для облагораживания пространства возле дома, а также возможность порадовать своих гостей вкусными и ароматными блюдами из печи.
Образовательный центр «УМКА»
Ждём новых друзей.
Требуются сотрудники
ООО "Керченская городская типография" приглашает на работу.
  Городские новости
  Керчане защищали свой город на форуме «Открытый Крым»
Ежегодный форум «Открытый Крым» был организовам Министерством туризма РК в Ялте. Форуму предшествовал инфо-тур, в который пригласили ведущих туроператоров России. В этом туре показали весь Крым, включая Ленинский район, кроме Керчи.

Форум завершала пресс-конференция, в ходе которой ее участники могли обсудить увиденное и обменяться впечатлениями. Руководитель проектов керченского туроператора «Феерия тревел» Людмила Шишло выступила в защиту города. Керчанка задала вопрос, почему город - ворота в Крым - не был представлен в инфотуре и не звучит в различных презентационных мероприятиях Крыма, организованных Министерством туризма. Она рассказала о самом древнем городе России, апостольском городе Керчи, с богатейшей историей. И даже не дожидаясь конца выступления, керчанам посыпались визитки участников форума с просьбами пригласить в Керчь.

На следующий день на "Круглом столе" руководитель управления курортов и туризма Керчи Марина Логвина выступила перед участниками паломнического инфо-тура, которых не привезли в город с самой древней церковью в Крыму. Ее презентация вызвала живой интерес; организаторы паломнических туров заинтересовались предложением туроператора «Феерия тревел», которое включало христианские святыни Керчи.

Городу Керчи есть, что предложить туристам. Здесь находится бесчисленное количество объектов показа, которые могут быть интересны как молодым, так и взрослым, ученым и обывателям, изотерикам, травникам и многим другим. Керчане считают, что не показывать город, не рекламировать его в рамках всекрымских туров - неправильно.


Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram

11242 |  обсудить |  07.03.2017 14:25
KerchNET TV
Прогноз погоды
Керчь, Крым
 
Чт, 23.03 День
760-761 мм
12..13 C°
7..8 м/с СВ
63..65 %
Чт, 23.03 Вечер
761-761 мм
9..11 C°
3..7 м/с СВ
67..85 %
Пт, 24.03 Ночь
761-761 мм
8..9 C°
1..3 м/с СВ
85..94 %
Пт, 24.03 Утро
761-763 мм
7..10 C°
1..5 м/с ЮЗ
84..97 %
 
Новости из Керчи на Вашем сайте