
Каждый день десятки автомобилей завозят песок и щебень на территорию под городок для строителей. Тяжелая техника и рабочие круглыми сутками трудятся над созданием качественной площадки под строения.
Постоянно журналисты сайта KERCH.COM.RU говорят именно о строительстве транспортного перехода, новых сваях, укладке больших плит и о создании выхода для будущего моста. Однако сегодня мы бы хотели обратить внимание на работы, идущие совсем рядом – стройгородок. С каждым днем на площадке, где вскоре вырастет настоящий город для специалистов и строителей, появляется все больше и больше грузовых автомобилей. Когда завершится работа над укреплением площадки, начнется возведение временных сооружений.





Не показать строительство транспортного перехода мы просто не можем, поэтому предоставляем кадры, на которых видны краны и спецтехника, устанавливающие сваи для временного моста.
Связанные материалы:
Для моста «Крым-Кавказ» в Керчи возводят цементный завод
Вспомогательный мост через Керченский пролив обрел свои очертания
Ученые "переселяют" редких животных подальше от строительства моста через Керченский пролив
Керчане вблизи посмотрели на будущий мост через пролив
В Керчи забили первую испытательную сваю Керченского моста
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram