Наша читательница OXY, принимавшая участие в запуске небесных фонариков, прислала письмо и фотографии.
«Спасибо ВАМ, KerchNET!!!
Это было чудесное зрелище! В восторге и дети, и взрослые!
В этот раз у нас было 2 фонарика, с детьми мы их украсили зелеными бабочками и хвостиком! И у нас они стали неповторимыми!
А еще... Очень хочется увидеть ЗРЕЛИЩЕ снова! В живую! Впереди 3 месяца лета! Зовите! И в следующий раз мы запасемся еще большим количеством фонариков!
СПАСИБО!!!»
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен