Школьник Денис совершенствуется в мастерстве фокусника. Вот его новые достижения.
Для любого школьника летние каникулы – это время отдыха и развлечений. Но пока большинство детей отдыхало, один керченский мальчишка усердно трудился. Фокусник Денис Пугин пополнил свой магический арсенал новыми трюками.
На встречу юный волшебник пришел с родителями. С собой у семьи Пугиных несколько больших сумок, чемодан и корзина – они забиты различным магическим реквизитом. Карты, шарики, тубусы, платки, шляпы – всего и не перечесть. «Мы либо покупаем реквизит, либо сами его изготавливаем», - говорит папа юного волшебника Владимир Алексеевич.
В запасе у Дениса уже более 150 трюков. В его руках вода меняет цвет, предметы исчезают и вновь появляются, а неодушевленные объекты оживают. Чтобы трюк получился, его необходимо долго разучивать – тренировать руки и пальцы, поэтому ежедневно Денис выполняет упражнения на ловкость.
Летом юный волшебник ездил с выступлениями по Крыму, а также участвовал в нескольких фестивалях. Он также разучил несколько новых фокусов, в одном из которых участвует живая курица!
График у фокусника довольно плотный. Помимо ежедневных профессиональных упражнений Денис делает уроки, посещает секцию дзюдо, информатики и театральный кружок. С профессией он уже определился – после школы планирует продолжить учебу в цирковом колледже и полностью посвятить себя искусству магии.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен