
Жители поселка Октябрьское не на шутку обеспокоены появлением незнакомцев, которые и днем, и ночью что-то искали под заборами, вырывали цветы и даже заходили во дворы.
Началось все с пятницы: в поселке появилось несколько незнакомых людей, которые сразу вызвали подозрение и своим видом, и поведением. Они шарили в палисадниках у домов, что-то искали. Не боялись, ни камер, ни цепных собак.
Так как поселение небольшое, проблему взялась решать глава, Ирина Сецько. Получив данные от жителей, в том числе видео с камер наблюдения, она вызывала полицию и написала заявление с просьбой установить личности подозрительных незнакомцев. "Мое заявление приняли и начали по нему работу", - заверила Ирина Сецько. Также этих людей видели в Мичурино; о странных "поисковиках" сообщили и главе Ленинского района.
Однако, жители Октябрьского посчитали, что просто написать заявление недостаточно. Мужчины организовались и патрулируют улицы поселка.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен