
Дорогие читатели! Рады сообщить вам результаты народного голосования за 2 и 3 места в конкурсе! Напомним, голосовали
тут и
тут.
Напомним о том, что на конкурс в этот раз было прислано 20 работ. Авторы старались придать своим творениям человечность, подходили с выдумкой к позам и местам размещения снеговиков. Были и коллективные работы, когда одного снеговика катали семьями, компаниями друзей.
Победителем стал снеговик из Ленино, которого создали местные ребята. Они даже прислали забавное видео самого процесса. Поздравляем и дарим 12 месяцев абонплаты тарифа «KerchNET 100» от интернет-провайдера KerchNET.

Лидером народного голосования стал Соганов Владимир с работой "Снеговики дедушка Андрей и бабушка Надя". За него поголосовали 279 человек. Владимир выиграл второе место в конкурсе и получает 8 месяцев абонплаты тарифа «KerchNET 100» от интернет-провайдера KerchNET.

Татьяна Щербинина за работу под названием "Коммуналыч" получила 218 голосов и таким образом стала бронзовым призером конкурса снеговиков. Интернет-провайдер KerchNET дарит за третье место полгода бесплатного подключения к глобальной сети.

Была еще одна работа, которая прошла вне конкурса, но заслужила специального приза от провайдера: снеговик Ипполит, которого папа с сыном принесли домой, чтобы порадовать новорожденного, тронул наши сердца. Креативное семейств получает продление существующей KerchNET-абонплаты на три месяца!

Сердечно благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Вы даже не можете представить, как мы ждали каждое Ваше письмо, как радовались, рассматривая Ваших снеговиков! Пусть будет еще много снежных зим! :)
Просим победителей связаться с редакцией сайта KERCH.COM.RU по телефону 8 978 853 94 44 для зачисления абонплаты.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен