
Керчане заметили, что сотрудники "Зеленхоза" удаляют зеленые насаждения, которые закрывают обзор на участке дороги, где изменилось движение в связи с пуском нового участка транспортного перехода шоссе Героев Сталинграда.
По информации службы городского хозяйства, такое предписание им поступило из Госавтоинспекции. Рабочие удалят метр-полтора зеленых насаждений со стороны проезжей части Камыш-Бурунского шоссе.
Как стало известно сайту KERCH.COM.RU, СГХ совместно с ГАИ решают вопрос упорядочивания дорожного движения на участке пересечения ул. Таманской, Ворошилова, Камыш-Бурунского шоссе. Будет заказан проект, который в дальнейшем воплотят в жизнь.
Фото: интернет-пользователь Саша Ибриян.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен