
Унылый, покрытый черной плесенью фасад дворца спорта по ул. Орджоникидзе остался в прошлом - сегодня он ярко-белый, как новый.
Любоваться фасадом желательно со стороны проезжей части: оттуда видны новые окна, отремонтированные барельефы, величественная роза ветров. Площадь перед дворцом тоже новая, со скамейками, освещением и прижившимися растениями. Даже фонтан есть! Рядом сделана парковка для автомобилей, - удобно.
Внутри отремонтированы: фойе, душевые и раздевалки, коридор минус первого этажа, - заменены и подключены инженерные коммуникации.
Ремонт все еще длится. В основном спортивном зале продолжают перестилать пол, здесь обновили территорию для болельщиков, вскоре обещают перевезти кресла с центрального стадиона. Мы не увидели, чтобы шел ремонт в двух секциях второго этажа по краям поля. К сожалению, барельефы на торцах здания остались без внимания рабочих, как и несколько помещений внутри дворца. Видимо, не увидят ремонта и ступени у здания.
Возможно ли, что среди 1 миллиарда 600 миллионов рублей, дополнительно выделенных Керчи в этом году на благоустройство, найдется сумма на эти цели?
Открыть обновлённый спортивный комплекс планируют к началу нового учебного года.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен