
Керчанка, проживающая в районе улицы Черноморской, увидела, что высаженные деревья погибают без воды. Она призывает "Зеленхоз" срочно полить саженцы, пока возможно их спасти.
"Прошу вас, по возможности помогите спасти молодые деревья по ул.Черноморская! Началась жара и деревца погибают, стоят с жёлтыми листьями засыхают, срочно передайте зеленхозу, или будет поздно! Жаль, ведь они принялись, всё было хорошо! Пока корневая система слабая им требуется уход, полив!
Очень редко бывает полив! Малыши могут не выжить в июле!" - бьет тревогу неравнодушная женщина.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен