Прокуратура города Керчи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему).
По версии следствия, обвиняемый приобрел огнестрельное оружие (пистолет) и в июне 2007 года задумал совершить убийство бывшей невестки.
Находясь в помещении сарая в городе Керчи и осознавая, что женщина не наблюдает за его действиями, он выстрелил ей в живот. Защищаясь, женщина нанесла удар мужчине, от которого он потерял равновесие и упал.
В связи с сопротивлением потерпевшей и своевременным оказанием медицинской помощи, довести задуманное до конца обвиняемому не удалось.
От правоохранительных органов мужчина скрылся и объявлен в международный розыск.
С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба прокуратуры.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен