
Напомним о том, что XI курсантский бал КГМТУ совсем скоро, поэтому репетиции переместились из спортивного зала университета на главную сцену города - во дворец культуры.
Сегодня сайт KERCH.COM.RU побывал на репетиции и удивился тому, как слаженно действует на сцене такое большое количество людей. Руководитель студенческого клуба Светлана Горбунова руководила процессом, управляя студентами, преподавателями, ансамблем мажореток, вокалистами, одновременно решая вопросы, возникающие у звукорежиссера, осветителя и оркестра Росгвардии. Большую часть работы взяла на себя хореограф Ольга Федоренко и сотрудники студенческого клуба.
С каждой репетицией все участники бала становятся более дисциплинированными, а движения приобретают синхронность и точность. На следующей неделе состоится генеральная репетиция в костюмах, а 28 марта - блистательный XI курсантский бал КГМТУ под названием "Безумству храбрых поем мы песню". Такое нельзя пропустить.
Смотреть ВКонтакте, Яндекс.Дзен
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен