
Свои мысли по поводу качества ремонта железнодорожного переезда в районе торгового порта по ул. Кирова керчанин изложил в письме главе Крыма Сергею Аксенову, текст которого имеется у сайта KERCH.COM.RU.
Горожанин, по его словам, обращался к местным властям, однако, желаемой реакции не получил. Суть вопроса в том, что "меньше месяца назад начался ремонт переезда и сейчас уже дело подходит к завершению, а качество работы отвратительное. Плиты под весом автомобилей шатаются, половина плит сместились, перепады на стыках плит превышают 5 см. А ещё хуже всего - одни железнодорожные пути вообще не будут ремонтировать", - написал керчанин. Он выразил уверенность в том, что в скором времени будет осуществлена укладка асфальта и тогда эти работы никто переделывать не будет. Мужчина просит главу Крыма отреагировать на сообщение.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен