Местные жители зафиксировали повторные выбросы мазута на пляж. В социальных сетях люди призывают волонтеров на помощь.
"В связи с новыми выбросами мазута администрация Челядиновского сельского поселения вновь призывает всех неравнодушных односельчан, у кого есть возможность, принять участие в работе по очистке берега в районе перемычки.
Это наше побережье, и неправильно думать, что кто-то со стороны должен прийти и всё сделать. Хотя, сейчас это как раз так и выглядит.
Благодарим всех, кто вчера вышел на борьбу с мазутом! Сегодня снова нужна помощь добровольцев! Продолжается работа на перемычке. Оденьтесь, соответственно погоде, и, по возможности, возьмите с собой совковые лопаты.
Ваша помощь очень нужна!" - пишут местные жители.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен