
На сайте администрации Керчи появились извещения управления муниципального контроля об установлении владельца двух объектов, расположенных на территории города.
Так, одно из извещений касается установления владельца объекта, расположенного на Аршинцевской косе, в районе дома 20. "Управление муниципального контроля администрации города Керчи Республики Крым сообщает, что владельцу - лицу, установившему и (или) эксплуатирующему некапитальный объект, по адресу: г. Керчь, ул. Аршинцевская Коса, в районе д. 20 нестационарное ограждение, конструктив, собранный из металлических профнастилов, необходимо предоставить документы, послужившие основанием для размещения указанного объекта, либо сообщить о наличии документов, подтверждающих законность размещения указанного объекта в Управление муниципального контроля администрации города Керчи Республики Крым...", сказано на сайте администрации.
Второе извещение - об установлении владельца объекта по адресу: г. Керчь, ул. Бардина, в районе д. 5 - нестационарное ограждение, конструктив, собранный из металлической сетки.
По истечении 15 дней со дня размещения данного извещения, в случае отсутствия сведений о владельце и законности размещения данного объекта, на очередном заседании Комиссии по демонтажу (сносу) объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым, будет рассмотрен вопрос принудительного демонтажа данного объекта за счет средств муниципального бюджета с последующим возмещением понесенных расходов за счет владельца объекта.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен