
Керчане обратили внимание на то, что сегодня торговые точки, работающие через торговые терминалы "Генбанка", не используют электронные платежные системы.
С утра в редакцию сайта KERCH.COM.RU стала поступать информация о сбое в работе терминалов. Так, люди не смогли купить товар в круглосуточном магазине в районе автовокзала, отказали в приеме платежных карт в магазинах по ул. Ворошилова и так далее. В этих торговых точках покупателям сообщают о том, что вчера и сегодня терминалы "Генбанка" не работают.
Редакция проверила, и действительно, продавцы таких магазинов записывают покупки вручную, высчитывая стоимость весового товара на калькуляторах.
Мы обратились в центр обслуживания клиентов, где ответили, что вчера и сегодня наблюдался сбой - замедление работы торговых терминалов, однако, по словам оператора, в настоящее время работа сервиса восстановлена.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен