
В адрес департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений поступило предложение рассмотреть вопрос о присвоении наименований новым остановочным павильонам, - сообщает пресс-служба администрации Керчи.
Так, например, остановочные пункты по следующим адресам предлагают назвать следующим образом:
- остановку, расположенную в районе дома №22 по ул. Московская — «ул. Московская»;
- остановку, расположенную в районе дома №151 по ул. Чкалова — «Крымгазсети»;
- остановку, расположенную напротив дома №10 по ул. Ванцетти — «ул. Ванцетти», «12 апреля 1962 года» или «Керченская городская больница № 2».
Керчан просят принять участие в опросе, который проходит на страницах администрации города.
По результатам опроса межведомственная топонимическая комиссия примет соответствующие решения о наименовании остановочных пунктов.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен