С 31 мая по 1 июня 2024 года на базе МБУ ДО СШ единоборств г. Симферополь, проходило первенство Республики Крым по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек до 12 лет. Керчане стали призёрами.
Керчь представляли спортсмены МБУ ДО г. Керчи РК «ДЮКФП». В первый день состоялись личные соревнования, по результатам которых призовые места заняли Васильев Егор – серебро; Беженян Андрей – бронза.
Во второй день соревнований за звание сильнейших боролись сборные команды городов из Керчи, Симферополя и Джанкоя. Керченские ребята взяли второй комплект наград в составе: Васильев Егор, Беженян Андрей и Манченко Илья. Керченская команда девочек в составе: Григоренко Вероника, Забарянская София и Чмыхалова Анна также не осталась без наград, совместными усилиями завоевав бронзовые медали.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен