
Максим Руденко, руководитель крымского автосообщества, в которое входит множество керчан, рассказал сайту KERCH.COM.RU о том, что уже не раз собирал гуманитарную помощь для наших ребят в зоне СВО.
Армия снабжает военных всем необходимым, но иногда не хватает мелочей. Так, пришел запрос от инженерно-саперной роты 56 полка на инструменты и стройматериалы.
Ребятам требуется 20-тонный домкрат, шуруповерты, саморезы 55-100, ключи для обслуживания автомобилей, зажимы-крокодилы, большой разводной ключ, набор свёрл по металлу, тестер для электрики, паяльники, флюс, припой, изолента, армированный скотч с ниткой, молотки 250 и 400 с деревянными ручками, зубило большие и маленькие, штангенциркуль, отвертки. А также летние носки, тапочки, летние кроссовки-сетка размер от 43 до 45.
Максим Руденко будет собирать посылку для ребят до 25 апреля.
Принимаются как перечисленные вещи, так и денежные переводы. По окончанию сбора будет предоставлен подробный отчет, чеки.
Все вопросы по телефону: +79788657377
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен