
На востоке Крыма готовятся к открытию сезона так называемых "Гоночных войн" - заездов на 402 метра. Первая тренировка состоялась в прошлую субботу, 30 марта.
Крупный крымский автоклуб Tabor racing club первым в этом году провёл тренировку открытия соревнований по драг-рейсингу — скоростные заезды на дистанцию 402 метра. Всю зиму крымчане совершенствовали своих "железных коней", чтобы показать невероятную скорость в своём классе, побить личные рекорды и обойти соперников.
Автогонки прошли на территории бывшего военного аэропорта Карагоз, вдали от дорог общего пользования. Мероприятие собрало порядка ста человек — зрителей и участников заездов. Предлагаем посмотреть фоторепортаж:














Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен