
В ходе собрания, посвященного 50-летию присвоения Керчи почетного звания "Город-Герой", поздравили не только тружеников, но и керченские семьи.
Памятные подарки получила семейная пара, у которой в канун празднования Дня города появилась на свет девочка- Арина Гиренко.
Поздравили именинницу - Елену Нагурную, которая отмечает свой юбилей. Родилась Елена Эрнстовна в тот день, когда городу присвоили звание "Город-Герой".
Чествовали золотых юбиляров Александра Григорьевича и Тамару Васильевну Филипповых. Супруги полвека идут рука об руку, воспитали детей и растят внуков.
Также поздравили молодоженов Владимира и Валерию. Их день свадьбы совпал с большим городским праздником. Свою радость молодая пара разделила с керчанами и с большой сцены произнесла торжественное "Да!".
Фото: пресс-службы администрации Керчи.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен