Внимание студентам медицинского колледжа им. Галины Петровой уделили глава администрации, председатель горсовета Керчи, а также депутаты Госсовета Крыма и первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс. Бал состоялся в ДК "Корабел".
Первыми дипломы об окончании колледжа получили студенты, сдавшие все экзамены на "отлично". Глава администрации Керчи Святослав Брусаков выразил уверенность в том, что выпускники колледжа останутся работать в родном городе.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен