Керченский городской суд вынес приговор 28-летнему жителю города. Мужчина обвиняется в покушении на незаконное распространение наркотических средств путём оборудования тайников на территории города.
Как установлено судом, подсудимый вступил в преступный сговор с неустановленным лицом с целью незаконного распространения наркотических средств путем оборудования тайников на территории Керчи, и в январе 2023 года в селе Войково Ленинского района выкопал из земли полимерный свёрток, обмотанный изолентой красного цвета, в котором находилось наркотическое средство производное N-метилэфедрона массой не менее 3,278 г.
После чего, подсудимый перевез свёрток по месту своего проживания в Керчь, расфасовал наркотическое средство не менее чем на 16 свертков, которые в дальнейшем поместил в оборудованные им на различных улицах города «тайники». Действия мужчины пресекли сотрудники УМВД России по г. Керчи.
По информации пресс-службы Керченского городского суда, мужчина получил наказание в виде 5 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен