
В преддверии празднования Дня Великой Победы сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Керчи совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД, председателем Совета ветеранов и пенсионеров Сергеем Хорошко и заместителем председателя ветеранской организацией при УМВД Галиной Гарагулей навестили ветеранов органов внутренних дел, а также вдов ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны.
Стражи порядка и представители общественности обратились к каждому ветерану со словами благодарности и признательности за многолетнюю службу. Поблагодарили вдов сотрудников ОВД за то, что те, зная, насколько сложна и опасна профессия полицейского, не смотря ни на что, оставались надежным тылом для своих мужчин.
Полицейские и общественники пожелали крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы, а также вручили им цветы и продуктовые наборы.
Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи отмечают, что работа с ветеранами ОВД помогает сохранять преемственность поколений, оказывает влияние на воспитание молодых сотрудников, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен