
ФСБ предотвратила покушение на руководителей Крыма со стороны Минобороны Украины, — сообщает Крым24 в своём телеграмм-канале.
По данным силовиков, в качестве объектов посягательств были выбраны глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель парламента Крыма Владимир Константинов и мэр Ялты Янина Павленко. Кроме того, готовились теракты на объектах транспортной инфраструктуры полуострова.
Организатором готовящихся терактов является заместитель главы офиса президента Украины Роман Машовец, - пишет Крым24 со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.
По данным ЦОС ФСБ, задержаны действовавшие в Крыму члены глубоко законспирированной агентурной группы ГУР МО - шесть граждан России и Украины, а также гражданин Украины и Болгарии, причастный к переправке взрывчатки и компонентов взрывных устройств.
Также пресечен канал поставки британской взрывчатки и компонентов взрывных устройств из Болгарии через Турцию и Грузию в Россию под видом поставок электроплит.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен