Юные спортсмены приняли участие в Республиканских соревнованиях памяти заслуженного тренера Владимира Збыковского. По итогам состязаний ребята привезли домой пять медалей.
Среди девушек призовые места заняли керчанки Мария Остапец — 1 место и Соломея Житняк — 3 место. В категории дети 2010 г.р и младше 3 место занял Мирон Перышко; среди девочек в этой категории 2 место у Дианы Гончаровой, а 3 место у Светланы Бондаренко.
По материалам пресс-службы администрации Керчи.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен