
Впервые в Керчи состоялся спектакль-экскурсия "Керчь на перекрёстке морей и эпох". Необычную экскурсию посвятили девятой годовщине воссоединения Крыма и России.
Зрителями выступления театра экскурсий "Мир прекрасен" стали туристы из Ставрополя, Красноперекопска, Симферополя, Ялты и Севастополя, а также керчане. На маршруте от гостиницы "Керчь" до Митридатской лестницы гости встретили девять персонажей в исполнении севастопольских актёров. В роли князя Тмутараканского выступил художественный руководитель театра экскурсий актёр Сергей Киселёв. Автором сценария и экскурсоводом - Екатерина Бодня.
Зрители остались под большим впечатлением от необычной экскурсии. Они отмечали, что игра актеров заставила посмотреть на историю города по-новому.
Текст и фото: театр экскурсий "Мир прекрасен".
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен