Воспитанницы школы моды и таланта придумали и воплотили идею уличной фотосессии.
Руководитель школы моды Татьяна Гощук рассказала сайту KERCH.COM.RU о том, что подобные идеи реализуются каждый месяц. А в этот раз фотосессия называлась "Street style" и была снята на улицах Керчи. Профессиональный стилист Татьяна Ступина помогла моделям собрать образы из личных гардеробов, а фотограф Алексей Кушин предложил локации.
"Было весело, - рассказала Татьяна Гощук, - Особенно на пешеходном переходе в переулке Димитрова, где светофор горит зеленым всего 25 секунд. Автомобили сигналили, а посетители ресторанов отложили свои дела, чтобы посмотреть на нас".
Согласитесь, что фотографии получились интересными и яркими!
Кстати, 11 декабря школа мода и таланта устраивает fashion-show в ресторане "Капучино". Начало в 17 часов. Приходите!
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен