
Случаи ложных сообщений о якобы минировании крымских судов продолжаются: с конца февраля текущего года это уже сорок четвертая волна. Подобные сообщения и сегодня поступили во все суды региона. Об этом рассказали в Управлении судебного департамента в РК.
Работа судов 17 октября была вновь приостановлена, сотрудников эвакуировали, поступившую информацию правоохранители тщательно проверили на местах. Доступ на территорию и в здания судов был ограничен.
В рамках проверочных мероприятий проводятся осмотры зданий судов, входы и выходы из зданий, подходы и отходы к зданиям, прилегающие к зданиям судов территории, с участием сотрудников МЧС и кинологической службы МВД.
На данный момент проверка продолжается в Черноморском и Белогорском районных судах, а также в Центральном районном суде Симферополя, все остальные суды уже приступили к работе. На текущий момент, в 22 судах фактов, изложенных в угрожающих сообщениях, не установлено.
За период с 24 февраля текущего года ни одно из 44 сообщений не оказалось достоверным.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен