
Каждый убежденный холостяк обязательно всячески избегает серьёзных отношений. Ровно до тех пор, пока у него не попросят медовиков :) Вот такую историю рассказывает керчанка:
"Однажды в моей жизни появился убежденный, я бы даже сказала стереотипный, холостяк. Чувствовалась взаимная симпатия, тем не менее, "сильный и независимый" повторял, как мантру, фразу "мне не нужны отношения". Это я сейчас понимаю, что он так сам себя уговаривал, а два года назад это выглядело странно: поступки-то словам противоречили. Об одном таком противоречии я и хочу сегодня рассказать.
Дело было два года назад. Как-то вечером, в телефонном разговоре, я обмолвилась, что страх как хочу медовиков. Мол, прямо сейчас если не съем - лягу и умру, но ближайшие магазины уже закрыты, а испечь самостоятельно - не представляется возможным. Невкусно, говорю, и грустно.
Через пару часов (время шло к полуночи), он перезвонил, бодро рапортовал, что приехал, и надо бы открыть дверь. Открываю - стоит. С пакетом медовиков в руках и распухшей шеей. Выяснилось, что пару дней назад заболел - ангину "подхватил". О чем я, конечно, не знала. А ещё позже выяснилось, что соскучился, но не мог найти повод, чтобы приехать. А тут я со своими медовиками. Сильно, видимо, соскучился: температура под 40 не остановила.
Через месяц "одинокий волк" признавался в любви. Неклюже, но искренне. А ещё через три - зашел в гости на кофе, и... По сей день пьёт мой кофе из моей чашки :)".
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram