
Там появились фигуры в топиарном стиле, декоративный велосипед и абстрактная фигура с подвеской. Смотрите, как здорово.
Напомним, ранее в парке установили лавочки и урны, спортивные площадки и детские игровые городки, а также завезли грунт в клумбы. Электрики вывели провода под установку уличного освещения, однако к монтажу фонарей ещё не приступили - их установят в теченее 5 дней.
Напомним, работы в зоне отдыха были развернуты в июне 2020 года. В апреле этого года стало известно, что подрядчик, занимающийся реконструкцией парка, отстал от графика. Изначально завершить работы планировалось в ноябре 2020 года. Подрядной организацией выступало АО "Трест 68".
Затем подрядчиком стала организация "Луксар", с которой администрация Керчи недавно грозилась расторгнуть договор из-за низкого темпа выполения работ. Завершить благоустройство зоны отдыха планировалось к 1 октября, однако "Луксар" сорвал сроки. Сейчас компания заканчивает благоустройство.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram