
Проблема аварийных деревьев - ещё одна "боль" города наряду с бездомными животными. И если на бродячих "друзей человека" ещё обращают внимание, то на сухостой - нет. Шквальный ветер буквально усыпает Керчь поваленными деревьями.
Смотреть на YouTube
На улице Парковой огромное дерево, треснувшее у основания, оградили сигнальной лентой. Его планируют спилить, но простоит ли оно до приезда рабочих?
На улице Нестерова, перед жилым домом, дерево уже упало, перегородив внутриквартальную дорогу, оборвав провода и "заглянув" керчанам в окна.
Горожане годами безуспешно обращаются в управляющие компании и администрацию, а деревья продолжают падать, портить имущество и травмировать прохожих. При этом, рабочие действительно занимаются спилом, уничтожая здоровые деревья в период реконструкций.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram