В Минздраве Крыма сообщили, что с 15 сентября в детской поликлинике стартует капитальный ремонт здания.
На период ремонтных работ специалисты поликлиники будут работать посменно, - сообщают в ведомстве. Завершить работы планирруют в конце 2022 года.
Модернизация медучреждения проводится с целью приведения зданий в соответствие с требованиями федерального законодательства.
Напомним, с 21 июля на территории больницы в рамках ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения до федеральных стандартов и нормативов» проводится капитальный ремонт двух зданий. Территория вокруг ремонтируемых зданий огорожена, так как работает тяжелая техника и ведется демонтаж крыши, окон, коммуникаций.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен