Тему отсутствия парковки у детской больницы по улице Чкалова мы поднимаем с января. Пока безрезультатно. А тем временем, горожане, приехавшие к медучреждению, оставляют автомобили вдоль проезжей части.
Учитывая интенсивность движения по улице Чкалова, припаркованные автомобили доставляют хлопот другим автомобилистам, в частности, ограничивая видимость пешеходного перехода.
Напомним, в марте состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, в ходе которой заместитель главного врача детской больницы снова поднял этот вопрос вне повестки дня. Было принято решение выехать на место со специалистами, чтобы определить наличие подходящего земельного участка. Однако, прошло практически полгода, а детская больница по-прежнему без парковки.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен