
УЖКХ Керчи закупило услугу "Работы по покосу травы". Из городского бюджета были готовы выделить три с половиной миллиона рублей. Подрядчик предложил полтора.
В конкурсе принимали участие индивидуальные предприниматели, общество с ограниченной ответственностью "Мале-инвест", общество с ограниченной ответственностью "Новые горизонты" и скандально известный в Керчи ООО "Блокчейн".
Победителем аукциона стал индивидуальный предприниматель из Казани Евгений Клюев - он предложил цену контракта 1 329 998, 14 руб. К слову, согласно реестру, основной вид деятельности подрядчика - деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса.
Напомним, компания "Блокчейн" в прошлом году выиграла контракт на уборку парков и скверов Керчи. Позже подрядчик сообщил о претензиях и давлении со стороны администарции города. В июне 2020 контракт с подрядчиком был расторгнут.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен