В редакцию сайта KERCH.COM.RU обратилась жительница дома по переулку Рабочему. Письмо вынудило написать бездействие управляющей компании.
"Жильцы дома по переулку Рабочему, 3 многократно обращались в управляющую компанию по вопросу искрящегося и замыкающего (происходит заток осадков) распределительного на весь дом щитка на лестничной клетке 2 этажа. Однако, никакой реакции не последовало. Щиток старый, в страшном состоянии, искрит и замыкает. Перекрытия деревянные, так и до пожара недалеко", - считает женщина.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен