Администрация Керчи расставила мусорные контейнеры вдоль дикой части городского пляжа в надежде, что зона отдыха останется чистой, но нет.
Керчанин прошел от автобусной остановки "Городской пляж" до Героевки и сообщил сайту KERCH.COM.RU о том, что на этом расстоянии установлено примерно 5 контейнеров через каждые 500 метров. Контейнеры чистые, но вокруг разбросан мусор. Отдыхающие просто оставляют его у дороги или вообще не утруждают себя таким делом, как сбор и вынос отходов.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен