В редакцию сайта KERCH.COM.RU обратилась жительница многоквартирного дома № 35 по улице Кирова, который на ряду с другими домами пострадал от подтопления 16 августа. Татьяна рассказывает: спустя 4 дня коммунальные службы не торопятся вычистить двор, более того, усугубляют ситуацию.
Напротив дома, в котором живёт керчанка, расположено здание предприятия "ЖилсервисКерчь". Каждый раз, говорит женщина, когда случается потоп, сотрудники МУПа чистят свою территорию водой с помощью брандспойтов, при этом, отработанная вода стекает к самому дому. Кроме того, после последнего подтопления, на первом этаже дома продолжает стоять вода.
"3 раза нас затапливало, каждый раз они берут машину с технической водой и смывают грязь у себя на территории и вокруг. Всё это стекает к нам - дорога идет под наш дом, вода попадает в подвал. И так всё затоплено - стоит вода на 1 этаже, воняет. У нас тут и арбузы проплывали, и всё что угодно. А когда я увидела, что ещё и грязная вода к нам льётся, из окна сказала рабочему, а он махнул рукой и ушел. Я не знаю как бороться, чтобы вода не текла к нашему дому, когда они у себя моют - у нас вода стоит", - говорит Татьяна.
Женщина рассказывает, что обращалась в администрацию города со своей проблемой дважды - 17 и 18 августа, однако до сих пор ситуация остаётся прежней.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен