
"Дежурными бригадами производится очистка реки Мелек-Чесме от мусора, чтобы не образовывались заторы и вода быстрее уходила в море", - сообщает пресс-служба администрации Керчи.
По сообщению пресс-службы, на ул. Заречной, 30 и 36, Вокзальному шоссе, 33 коммунальщики расчистили ливневые желоба, отводя воду от многоквартирных домов. Также очистка проводилась на ул. Курсантов.
Мобильные бригады выполняют работы по демонтажу поваленных деревьев и расчистке дорог от поваленных деревьев.
"Аварийно-восстановительные работы в Керчи продолжаются. Все службы работают в дежурном режиме", - информируют в администрации.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен