25.04.2018 06:03:16
Новости из Керчи на Вашем сайте
 Спорт
Керчанин победил в турнире по боксу среди взрослых

27 – 30 марта 2018 г. в Симферополе в спортивном клубе «Таврия» прошел Открытый Чемпионат города Симферополя среди юниоров и взрослых боксеров.

От Керчи на этом турнире принял участие студент судомеханического техникума  Арсен Хайруллаев (весовая категория до 64 кг). Надо отметить, что наш боксер первый год проводит свои поединки во взрослой возрастной группе (19 лет и старше). Несмотря на это, провел все свои поединки достойно с более опытными и взрослыми боксерами и занял первое место на этих престижных соревнованиях. Награжден дипломом и медалью за 1 место, а также отмечен тренерским составом Крыма.

"Это хороший результат, который показал керченский боксер, несмотря на свою молодость и отсутствие опыта в соревнованиях среди взрослых боксеров, тем более, что соперники по ходу турнира у него были не из слабых", - прокомментировал исход боя президент федерации бокса Керчи Александр Позняк.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU. Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

KERCH.COM.RU. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.