19.07.2018 10:58:45
Новости из Керчи на Вашем сайте
 Спорт
Керченские спортсмены удачно выступили на соревновании по греко-римской борьбе

В целой серии турниров приняли участие керченские борцы греко-римского стиля ДЮСШ-7, которые тренируются на базе школы № 23.

Совсем недавно в г. Алуште проходил Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Казакова Р. А. Ащеулов Никита стал серебряным призером в весе до 50 кг на пути к финалу, одержав победу, над победителем Кубка России среди кадетов, а в борьбе за золото уступил бронзовому призеру первенства России Шацило С. И спустя уже неделю вновь выиграл серебро, теперь уже в категории среди юниоров до (20 лет). Никите к слову только 16 лет. Он сейчас готовится в составе сборной Крыма к первенству ЮФО еще с одним из наших воспитанников, тоже членом сборной команды Республики Крым-Васильцом Максимом. Младшие юноши также принимали участие в соревнованиях в г. Бахчисарае. В весовой категории до 38 кг Дубовой Денис выиграл бронзовую награду, одолев на предварительном этапе трех соперников.

Уже на следующий день г. Севастополь принимал участников открытого первенства ДЮСШОР. Наконец-то улыбнулась удача Жербину Михаилу. В категории до 52 кг Миша уверенно одолел всех своих соперников и стал первым. Денис и Миша  учатся в школе № 23 (директор Катруха Н.).

Текст и фото: Яланжи Н.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU. Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

KERCH.COM.RU. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.