19.11.2017 22:50:01
Новости из Керчи на Вашем сайте
 Спорт
Первенство техникума по настольному теннису

На днях в спортивном зале керченского технологического техникума было проведено личное первенство среди студентов 1-3 курсов по настольному теннису.

Участники соревнований были разбиты на четыре подгруппы, в которых прошли игры по круговой системе, определились победители групп. После чего четверо лучших встретились в финальной части турнира и определили победителя.

В финале места распределились следующим образом: «Чемпионом» первенства техникума стал Иван Тоджибаев (931 группа- профессия  слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Андрей Краснов). Второе место занял – Владислав Гончаров (911 группа. Мастер производственного обучения – Наталья Колоскова) и  третье место занял – Валерий Лифарь (921 группа.  Мастер производственного обучения – Геннадий Козлов).

Соревнования были проведены на высоком методическом уровне благодаря судейской бригаде в составе – главного судьи Сергея Биховец, секретарей Виталия Милюхина, Ульяны Писковой.

По результатам данных соревнований будет скомплектована сборная команда техникума, которая в середине ноября примет участие в городских соревнованиях.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU. Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

KERCH.COM.RU. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.