Экспозиция заняла 2 этажа дворца культуры "Корабел". В фойе первого этажа зрителей встречали акварельные работы, которые служат напоминанием автору о его путешествиях и памятных местах. На втором этаже были представлены концептуальные разработки творческой мастерской. Здесь посетители выставки могли увидеть проекты зданий и архитектурных комплексов, которые уже были реализованы или получили свое воплощение лишь на бумаге.
На выставке побывал председатель городского совета Николай Гусаков, который отметил, что не исключает сотрудничество городских властей с творческой мастерской в свете разработки Генерального плана города и Стратегии развития Керчи до 2030 года.
Посещение выставки бесплатное. Последний день работы выставки - 25 сентября.




Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU. Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.
|