22.07.2017 01:37:12
Новости из Керчи на Вашем сайте
 Спорт
Керченские дзюдоисты привезли из Старого Крыма полный комплект наград

В Старом Крыму прошел четвертый ежегодный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Валентина Шунгутова. В первенстве приняли участие около двухсот крымчан 2006 и 2007 годов рождения. Среди них юные мальчики и девочки.

Медали турнира имени Валентина Шунгутова -  одни из наиболее престижных для юных крымчан. Завоевать здесь золото – это уровень и достижение.

В этом году, по сравнению с прошлым, организаторы ввели возрастные ограничения, чтобы дети долго не ждали своей схватки. Вместо 400 человек, участие в первенстве приняло около 200 юных дзюдоистов.

На турнире разыграли по 10 комплектов медалей, как среди мальчиков, так и среди девочек.

Керченские дзюдоисты - воспитанники Детско-юношеского клуба  физической подготовки - показали очень достойный результат и заняли следующие призовые места:

1-е место – Зеленский Михаил (в.к. до 27 кг.)

2-е место – Марченко Иван (в.к. до 27 кг.)

2-е место – Вербицкий Глеб (в.к. до 38 кг.)

3-е место – Мочалов Александр (в.к. до 25 кг.)

3-е место – Козырев Никита (в.к. до 30 кг.)

3-е место – Попов Максим (в.к. до 42 кг.)

Также достойную борьбу и волю к победе показали следующие воспитанники ДЮКФП:

5-е места заняли Бариев Эрнест (в.к. до 30 кг.), Лазарев Данил (в.к. до 38 кг.),  Плющ Данил (в.к. до 38 кг.), Хаматов Юра (в.к. до 30 кг.), Унтенко Андрей (в.к. до 42 кг.), 7-е место Велиев Энвер (в.к. до 34 кг.)

Тренерами будут проанализированы выступления каждого спортсмена и рассмотрены их ошибки, для проведения дальнейшей работы по подготовке спортсменов к республиканским и всероссийским стартам.

К соревнованиям спортсменов готовили: Стрибный В.К., Стрибный И.В., Стус А.С.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU. Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

KERCH.COM.RU. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.